Adry

Anzianità : 3983 giorni
Classifica generale : 9°
Riserva : 100 581 810 equus
Storia dei Possessori
Pony Pony di Terranova Grigio Chiaro
11:45
Energia
86%
Salute
2%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2284.92

Resistenza
124.513
249.03
Velocità
256.173
512.35
Preparazione
162.7735
325.55
Galoppo
189.9905
379.98
Trotto
111.185
222.37
Salto
297.825
595.65
Razza: Pony di TerranovaEtà: 32 anni 2 mesi
Specie: PonyAltezza: 139 cm
Sesso: maschioPeso: 410 kg
Manto: Grigio Chiaro Nato il: 20/12/2025
Produttore: Adry

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 12912.39
Resistenza1551.85  Galoppo2196.94
Velocità2701.94  Trotto1420.54
Preparazione1928.80  Salto3112.31
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1551.85
1551.85
Velocità
2701.94
2701.94
2701.94
Preparazione
1928.8
1928.8
1928.8
Galoppo
2196.95
2196.95
2196.95
Trotto
1420.54
1420.54
Salto
3112.31
3112.31
3112.31
3112.31
Questo cavallo ha 1235 stelle di eccellenza.

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

M 12912.39 Terr non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle