Morpheus

Anzianità : 557 giorni
Classifica generale : 135°
Riserva : 3 740 368 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Castano scuro

M

11:30
Energia
82%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2160.38

Resistenza
128.5695
257.14
Velocità
172.7845
345.57
Preparazione
250.389
500.78
Galoppo
139.512
279.02
Trotto
121.6595
243.32
Salto
267.274
534.55
Razza: HanoverianEtà: 23 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 159 cm
Sesso: maschioPeso: 457 kg
Manto: Castano scuro Nato il: 29/12/2025
Produttore: Morpheus

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 17077.98
Resistenza2060.41  Galoppo2235.77
Velocità2768.98  Trotto1949.67
Preparazione3896.28  Salto4166.87
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2060.41
2060.41
2060.41
Velocità
2768.98
2768.98
2768.98
Preparazione
3896.28
3896.28
3896.28
3896.28
Galoppo
2235.77
2235.77
2235.77
Trotto
1949.67
1949.67
1949.67
Salto
4166.87
4166.87
4166.87
4166.87
Questo cavallo ha 1650 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

Nome:
fino a:
28 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle