cosmociravolo

Anzianità : 2261 giorni
Classifica generale : 334°
Riserva : 62 860 305 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Roano
20:45
Energia
24%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 6756.68

Resistenza
578.161
1156.32
Velocità
720.7065
1441.41
Preparazione
738.3735
1476.75
Galoppo
496.755
993.51
Trotto
294.7215
589.44
Salto
549.622
1099.24
Razza: Cavallo AraboEtà: 6 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: maschioPeso: 457 kg
Manto: Roano Nato il: 06/02/2026
Produttore: cosmociravolo Guadagni: 10 148 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0001
Corsa al trotto 0100
Corsa campestre 0101
Gara di salto 0000
Dressage 0001
Potenziale Genetico Totale: 18485.38
Resistenza2932.80  Galoppo3123.75
Velocità4148.27  Trotto1009.02
Preparazione3688.52  Salto3583.02
BLUP:
-40.35
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2932.8
2932.8
2932.8
Velocità
4148.27
4148.27
4148.27
4148.27
Preparazione
3688.52
3688.52
3688.52
3688.52
Galoppo
3123.75
3123.75
3123.75
3123.75
Trotto
1009.02
1009.02
Salto
3583.02
3583.02
3583.02
3583.02
Questo cavallo ha 1791 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +12, velocità: +12, dressage: +12, galoppo: +12, trotto: +12, salto: +12

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapisclassique3xpinataSottosella 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bonnet3xpinataParaorecchie 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bande3xpinataFasciature 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3


Centro Ippico

fino a:
6 dicembre 2026
Box:
box 2** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle