Gva

Anzianità : 847 giorni
Classifica generale : 56°
Riserva : 2 250 617 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Nero
08:00
Energia
94%
Salute
12%
Morale
94%

Abilità

Totale: 32944.63

Resistenza
1873.711
3747.42
Velocità
3112.628
6225.26
Preparazione
3451.3535
6902.71
Galoppo
2781.3085
5562.62
Trotto
560.711
1121.42
Salto
4692.6015
9385.20
Razza: HanoverianEtà: 31 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 499 kg
Manto: Nero Nata il: 03/02/2026
Produttore: Gva Guadagni: 2 367 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0286
Corsa al trotto 02000
Corsa campestre 0645
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 25419.35
Resistenza2907.69  Galoppo4295.03
Velocità4801.47  Trotto1386.35
Preparazione5308.57  Salto6720.23
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2907.69
2907.69
2907.69
Velocità
4801.48
4801.48
4801.48
4801.48
4801.48
Preparazione
5308.57
5308.57
5308.57
5308.57
5308.57
Galoppo
4295.03
4295.03
4295.03
4295.03
Trotto
1386.35
1386.35
Salto
6720.23
6720.23
6720.23
6720.23
6720.23
6720.23
Questa giumenta ha 2485 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +17, velocità: +17, dressage: +17, galoppo: +17, trotto: +17, salto: +17

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
18 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota sella classica 3***

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

F 25419 Gva 29 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle