Jonagold

Anzianità : 1752 giorni
Classifica generale : 98°
Riserva : 7 623 827 equus
Storia dei Possessori

Gatto di Pallas cat-sith

compagnoncatsidhe2

Coccarde

nuage
11:30
Energia
79%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 41610.45

Resistenza
3962.9
7925.80
Velocità
5283.8665
10567.73
Preparazione
2476.8125
4953.62
Galoppo
1981.45
3962.90
Trotto
2972.175
5944.35
Salto
4128.021
8256.04
Razza: DivinoEtà: 19 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 153 cm
Sesso: maschioPeso: 448 kg
Manto: Divino Nato il: 23/02/2026
Produttore: Jonagold Guadagni: 43 696 Equus
Potenziale Genetico Totale: 5979.00
Resistenza1248.42  Galoppo1011.65
Velocità1576.66  Trotto328.24
Preparazione1130.03  Salto684.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1248.42
1248.42
Velocità
1576.66
1576.66
Preparazione
1130.03
1130.03
Galoppo
1011.65
1011.65
Trotto
328.24
328.24
Salto
684
684
Questo cavallo ha 541 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

compagnoncatsidhe2Gatto di Pallas cat-sith

velocità: +13


Nube è uno dei cavalli Acquatici.

Nube è figlio di Pioggia e Geyser

È dotato di abilità straordinarie che cambiano ogni giorno, il che lo rende potenzialmente competitivo sotto ogni punto di vista.

Non puoi vendere Nube.

Visualizza un elenco di tutti coloro che possiedono Nube

Centro Ippico

Nome:
fino a:
29 ottobre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle