Tabon22

Anzianità : 1869 giorni
Classifica generale : 57°
Riserva : 1 222 795 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Grigio Puntellato
11:00
Energia
55%
Salute
26%
Morale
100%

Abilità

Totale: 9.54

Resistenza
0
0.00
Velocità
4.7675
9.54
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Cavallo AraboEtà: 29 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 155 cm
Sesso: femminaPeso: 448 kg
Manto: Grigio Puntellato Nata il: 21/02/2026
Produttore: Tabon22

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 8984.73
Resistenza1603.54  Galoppo1468.92
Velocità2099.67  Trotto583.44
Preparazione1708.24  Salto1520.91
BLUP:
-19.63
-100 0+100

Origini

Padre: Cavallo scomparso
Madre: F 7711.55 I'm not superman
Cavallo Arabo
57.1%
Selle Français
18.2%
Pony di Terranova
10.8%
Holstein
6.9%
Hanoverian
6.9%

Eccellenza

Resistenza
1603.54
1603.54
1603.54
Velocità
2099.68
2099.68
2099.68
Preparazione
1708.24
1708.24
1708.24
Galoppo
1468.92
1468.92
Trotto
583.444
583.444
Salto
1520.91
1520.91
Questa giumenta ha 841 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
24 ottobre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 2** briglia classica 2** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Gestazione

chevalDal: 8 mesi
malePadre: M 12120.84 I'm not superman

Informazione

reproductionIngravidamenti: 4
arbreAlbero genealogico
chevalProle