sterlizia

Anzianità : 5146 giorni
Classifica generale : 491°
Riserva : 2 453 326 equus
Storia dei Possessori

Pignatta di Gemelli

compagnonpinatagemeaux
18:00
Energia
30%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 745.10

Resistenza
64.9475
129.90
Velocità
20.0535
40.11
Preparazione
97.6865
195.37
Galoppo
74.865
149.73
Trotto
9.8265
19.65
Salto
105.1715
210.34
Razza: HanoverianEtà: 2 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 164 cm
Sesso: femminaPeso: 376 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 08/05/2026
Produttore: sterlizia

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

mela dorataraggio di elio
Potenziale Genetico Totale: 11186.30
Resistenza1432.22  Galoppo1826.49
Velocità2149.59  Trotto762.89
Preparazione2410.81  Salto2604.29
BLUP:
-89.13
-100 0+100

Origini

Padre: 20 Augusto
Madre: Saponetta ap 18714
Hanoverian
50.0%
Paint Horse
25.0%
Frisone
25.0%

Eccellenza

Resistenza
1432.22
1432.22
Velocità
2149.59
2149.59
2149.59
Preparazione
2410.81
2410.81
2410.81
Galoppo
1826.49
1826.49
1826.49
Trotto
762.898
762.898
Salto
2604.29
2604.29
2604.29
Questa giumenta ha 1062 stelle di eccellenza.

pommeorMela Dorata

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

compagnonpinatagemeauxPignatta di Gemelli

resistenza: +10


Centro Ippico

giuditta non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

pictoalertgiuditta sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 anni 2 mesi al momento!

Informazione