Kryotek

Anzianità : 540 giorni
Classifica generale : 275°
Riserva : 156 968 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Castano
19:45
Energia
40%
Salute
100%
Morale
90%

Abilità

Totale: 4806.94

Resistenza
128.3935
256.79
Velocità
660.3885
1320.78
Preparazione
730.6265
1461.25
Galoppo
415.7025
831.40
Trotto
171.4625
342.93
Salto
296.8975
593.79
Razza: HanoverianEtà: 6 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 500 kg
Manto: Castano Nata il: 04/03/2026
Produttore: Kryotek Guadagni: 666 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0050
Corsa al trotto 0039
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 23741.39
Resistenza2715.10  Galoppo4012.24
Velocità4483.64  Trotto1294.95
Preparazione4959.67  Salto6275.79
BLUP:
-52.15
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2715.1
2715.1
2715.1
Velocità
4483.64
4483.64
4483.64
4483.64
Preparazione
4959.67
4959.67
4959.67
4959.67
4959.67
Galoppo
4012.24
4012.24
4012.24
4012.24
Trotto
1294.95
1294.95
Salto
6275.79
6275.79
6275.79
6275.79
6275.79
6275.79
Questa giumenta ha 2317 stelle di eccellenza.

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Donna di strada non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Donna di strada è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle