Kate95

Anzianità : 1806 giorni
Classifica generale : 249°
Riserva : 3 370 755 equus
Storia dei Possessori
normal
15:15
Energia
69%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 30686.52

Resistenza
2901.4265
5802.85
Velocità
3210.495
6420.99
Preparazione
4062.025
8124.05
Galoppo
1758.2805
3516.56
Trotto
816.327
1632.65
Salto
2594.7055
5189.41
Razza: Purosangue SpagnoloEtà: 10 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 165 cm
Sesso: castronePeso: 458 kg
Manto: Palomino Nato il: 03/03/2026
Produttore: Jonagold Guadagni: 13 329 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0131
Cutting 01468
Trail class 0344
Reining 0721
Western pleasure 0320
Potenziale Genetico Totale: 25473.21
Resistenza4812.14  Galoppo2912.91
Velocità5321.49  Trotto1387.89
Preparazione6736.23  Salto4302.55
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origini

Padre: m25481.74 « Ͳօɾʍҽղէą Ⱥղժąlմzą »
Madre: Cavallo scomparso
Purosangue Spagnolo
100.0%

Eccellenza

Resistenza
4812.14
4812.14
4812.14
4812.14
4812.14
Velocità
5321.49
5321.49
5321.49
5321.49
5321.49
Preparazione
6736.23
6736.23
6736.23
6736.23
6736.23
6736.23
Galoppo
2912.91
2912.91
2912.91
Trotto
1387.89
1387.89
Salto
4302.55
4302.55
4302.55
4302.55
Questo cavallo ha 2491 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +27, velocità: +27, dressage: +27, galoppo: +27, trotto: +27, salto: +27

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

maleCastrone

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +4

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

cramponsFiniture

dressage: +12

tapiswestern2xvertSottosella western 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xvertblancParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xvertFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonuscouleurColore

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

pommevintageMela vintage

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

fino a:
15 dicembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

Hispanio è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Hispanio è un castrone e quindi non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle