Zemere98

Anzianità : 2192 giorni
Classifica generale : 190°
Riserva : 22 208 807 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Trakehner Baio rossastro
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 19239.67

Resistenza
1779.903
3559.81
Velocità
979.3345
1958.67
Preparazione
1624.324
3248.65
Galoppo
2696.9705
5393.94
Trotto
614.2295
1228.46
Salto
1925.0755
3850.15
Razza: TrakehnerEtà: 23 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: maschioPeso: 535 kg
Manto: Baio rossastro Nato il: 05/03/2026
Produttore: Zemere98 Guadagni: 5 121 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 05313
Cutting 0000
Trail class 010146
Reining 0003
Western pleasure 02211
Potenziale Genetico Totale: 15916.01
Resistenza2952.46  Galoppo4132.97
Velocità1617.70  Trotto1341.66
Preparazione2688.62  Salto3182.59
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2952.46
2952.46
2952.46
Velocità
1617.7
1617.7
1617.7
Preparazione
2688.62
2688.62
2688.62
Galoppo
4132.98
4132.98
4132.98
4132.98
Trotto
1341.66
1341.66
Salto
3182.59
3182.59
3182.59
3182.59
Questo cavallo ha 1535 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +12, velocità: +12, dressage: +12, galoppo: +12, trotto: +12, salto: +12

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
7 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia paglia

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M ༒Ƒσʀᴛɪʙʋs ɢʟσʀɪᴀ༒ è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 7
arbreAlbero genealogico
chevalProle