Giuls Hugo

Anzianità : 2827 giorni
Classifica generale : 114°
Riserva : 18 173 404 equus
Storia dei Possessori

Drago viola

compagnondragon1
20:00
Energia
20%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 15921.99

Resistenza
2263.7245
4527.45
Velocità
657.884
1315.77
Preparazione
2223.1015
4446.20
Galoppo
597.153
1194.31
Trotto
214.626
429.25
Salto
2004.507
4009.01
Razza: Akhal-TekeEtà: 7 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 165 cm
Sesso: femminaPeso: 502 kg
Manto: Daino Nata il: 23/03/2026
Produttore: Giuls Hugo Guadagni: 2 285 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 02135
Corsa al trotto 0285
Corsa campestre 0245
Gara di salto 0018
Dressage 0014
Potenziale Genetico Totale: 17896.94
Resistenza4709.91  Galoppo2036.99
Velocità3035.42  Trotto974.60
Preparazione3755.04  Salto3384.98
BLUP:
21.83
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4709.91
4709.91
4709.91
4709.91
4709.91
Velocità
3035.42
3035.42
3035.42
Preparazione
3755.04
3755.04
3755.04
3755.04
Galoppo
2036.99
2036.99
2036.99
Trotto
974.601
974.601
Salto
3384.98
3384.98
3384.98
3384.98
Questa giumenta ha 1732 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

compagnondragon1Drago viola

dressage: +16

bonusanimatedrichelieucoatManto Richelieu

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

Akhal F 17896.94 non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle