Cavallo da corsa Konik Grullo
11:00
Energia
98%
Salute
100%
Morale
96%

Abilità

Totale: 4069.26

Resistenza
443.8025
887.61
Velocità
286.5405
573.08
Preparazione
206.0385
412.08
Galoppo
346.9095
693.82
Trotto
460.1225
920.25
Salto
291.214
582.43
Razza: KonikEtà: 3 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 140 cm
Sesso: maschioPeso: 410 kg
Manto: Grullo Nato il: 31/03/2026
Produttore: Astromilla

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 18842.97
Resistenza4340.28  Galoppo3381.89
Velocità2630.73  Trotto3780.56
Preparazione1878.51  Salto2831.00
BLUP:
-86.37
-100 0+100

Origini

Padre: Konik 19033.66 M B
Madre: Konik 18529.01 F
Konik
100.0%

Eccellenza

Resistenza
4340.28
4340.28
4340.28
4340.28
Velocità
2630.73
2630.73
2630.73
Preparazione
1878.51
1878.51
1878.51
Galoppo
3381.89
3381.89
3381.89
3381.89
Trotto
3780.56
3780.56
3780.56
3780.56
Salto
2831
2831
2831
Questo cavallo ha 1829 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +13, velocità: +13, dressage: +13, galoppo: +13, trotto: +13, salto: +13

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
21 dicembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle