Targaryen

Anzianità : 803 giorni
Classifica generale : 158°
Riserva : 1 154 162 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Mangalarga Marchador Roano rosso
11:00
Energia
74%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 15.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
3.7505
7.50
Preparazione
3.7505
7.50
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Mangalarga MarchadorEtà: 7 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 155 cm
Sesso: femminaPeso: 454 kg
Manto: Roano rosso Nata il: 07/04/2026
Produttore: Targaryen

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 7619.86
Resistenza1366.03  Galoppo1294.17
Velocità1574.35  Trotto674.04
Preparazione1493.46  Salto1217.80
BLUP:
-53.15
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1366.03
1366.03
Velocità
1574.35
1574.35
Preparazione
1493.46
1493.46
Galoppo
1294.17
1294.17
Trotto
674.045
674.045
Salto
1217.8
1217.8
Questa giumenta ha 705 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

curepiedNettapiede

dressage: +8


Centro Ippico

fino a:
10 dicembre 2026
Box:
box 1* paglia

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle