Crystallo

Anzianità : 2605 giorni
Classifica generale : 124°
Riserva : 51 484 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Castano scuro
11:00
Energia
69%
Salute
61%
Morale
100%

Abilità

Totale: 38.28

Resistenza
0
0.00
Velocità
9.569
19.14
Preparazione
9.569
19.14
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Cavallo AraboEtà: 16 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 157 cm
Sesso: maschioPeso: 450 kg
Manto: Castano scuro Nato il: 07/04/2026
Produttore: Crystallo

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 8138.26
Resistenza1402.15  Galoppo1354.13
Velocità1826.53  Trotto497.99
Preparazione1665.59  Salto1391.87
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1402.15
1402.15
Velocità
1826.53
1826.53
1826.53
Preparazione
1665.59
1665.59
1665.59
Galoppo
1354.13
1354.13
Trotto
497.991
497.991
Salto
1391.87
1391.87
Questo cavallo ha 757 stelle di eccellenza.

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8


Centro Ippico

M non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 12
arbreAlbero genealogico
chevalProle