Lilo

Anzianità : 2673 giorni
Classifica generale : 139°
Riserva : 3 462 825 equus
Storia dei Possessori
Puledro Appaloosa Fiocchi di neve castano
09:45
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1369.32

Resistenza
80.6705
161.34
Velocità
163.0365
326.07
Preparazione
132.6505
265.30
Galoppo
141.011
282.02
Trotto
38.6905
77.38
Salto
128.599
257.20
Razza: AppaloosaEtà: 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 99 cm
Sesso: maschioPeso: 109 kg
Manto: Fiocchi di neve castano Nato il: 16/06/2026
Produttore: Vesuvius Stables

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 6681.31
Resistenza787.23  Galoppo1376.07
Velocità1591.01  Trotto377.56
Preparazione1294.48  Salto1254.95
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
787.231
787.231
Velocità
1591.01
1591.01
1591.01
Preparazione
1294.48
1294.48
Galoppo
1376.07
1376.07
Trotto
377.568
377.568
Salto
1254.95
1254.95
Questo cavallo ha 611 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Manto Castano
x Lilo è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertx Lilo sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertx Lilo sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Informazione