Jonagold

Anzianità : 1752 giorni
Classifica generale : 98°
Riserva : 7 623 722 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Baio
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3014.77

Resistenza
468.768
937.54
Velocità
160.6605
321.32
Preparazione
326.4525
652.90
Galoppo
219.0235
438.05
Trotto
78.5355
157.07
Salto
253.9445
507.89
Razza: Quarter HorseEtà: 4 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: maschioPeso: 460 kg
Manto: Baio Nato il: 20/04/2026
Produttore: Jonagold

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potenziale Genetico Totale: 13561.00
Resistenza3592.22  Galoppo2105.26
Velocità1540.27  Trotto745.25
Preparazione3134.67  Salto2443.32
BLUP:
-78.80
-100 0+100

Origini

Padre: 13440.92M ҒRΘZΣN SΛILΘЯ
Madre: Cavallo scomparso
Quarter Horse
100.0%

Eccellenza

Resistenza
3592.22
3592.22
3592.22
3592.22
Velocità
1540.27
1540.27
Preparazione
3134.67
3134.67
3134.67
3134.67
Galoppo
2105.26
2105.26
2105.26
Trotto
745.259
745.259
Salto
2443.32
2443.32
2443.32
Questo cavallo ha 1300 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
3 dicembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 13561.00 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle