Giuls Hugo

Anzianità : 2827 giorni
Classifica generale : 114°
Riserva : 18 173 330 equus
Storia dei Possessori
22:00
Energia
52%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 9566.16

Resistenza
457.3145
914.63
Velocità
1396.307
2792.61
Preparazione
797.037
1594.07
Galoppo
71.0845
142.17
Trotto
1844.9455
3689.89
Salto
216.3905
432.78
Razza: Trottatore FranceseEtà: 5 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 509 kg
Manto: Baio Nata il: 27/05/2026
Produttore: Giuls Hugo Guadagni: 1 720 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0001
Cutting 0343
Trail class 01731
Reining 0012
Western pleasure 0000
Potenziale Genetico Totale: 14212.63
Resistenza2399.66  Galoppo779.55
Velocità2976.64  Trotto3766.36
Preparazione2670.96  Salto1619.46
BLUP:
26.74
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2399.66
2399.66
2399.66
Velocità
2976.64
2976.64
2976.64
Preparazione
2670.96
2670.96
2670.96
Galoppo
779.554
779.554
Trotto
3766.36
3766.36
3766.36
3766.36
Salto
1619.46
1619.46
1619.46
Questa giumenta ha 1363 stelle di eccellenza.

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

falabellaFalabella

dressage: +9, trotto: +8, salto: +7

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

espritnomadeSpirito del nomade

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

Trotter F 14212.63 non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle