Leviosa

Anzianità : 1809 giorni
Classifica generale : 482°
Riserva : 11 300 435 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Baio
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
86%

Abilità

Totale: 21888.73

Resistenza
1130.485
2260.97
Velocità
2335.55
4671.10
Preparazione
2115.597
4231.19
Galoppo
2964.4255
5928.85
Trotto
615.7645
1231.53
Salto
1782.541
3565.08
Razza: Purosangue IngleseEtà: 18 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 167 cm
Sesso: femminaPeso: 505 kg
Manto: Baio Nata il: 29/04/2026
Produttore: Leviosa Guadagni: 13 437 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 02512
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0002
Gara di salto 0013
Dressage 0484656
Potenziale Genetico Totale: 18520.86
Resistenza2119.16  Galoppo4900.18
Velocità3857.44  Trotto1012.71
Preparazione3499.58  Salto3131.79
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2119.16
2119.16
2119.16
Velocità
3857.44
3857.44
3857.44
3857.44
Preparazione
3499.58
3499.58
3499.58
3499.58
Galoppo
4900.18
4900.18
4900.18
4900.18
4900.18
Trotto
1012.71
1012.71
Salto
3131.79
3131.79
3131.79
3131.79
Questa giumenta ha 1795 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

cramponsFiniture

galoppo: +12

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Artemis non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle