mayetta03

Anzianità : 5126 giorni
Classifica generale : 4°
Riserva : 538 790 equus
Storia dei Possessori
gullfaxi
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 36700.00

Resistenza
5150
10300.00
Velocità
5100
10200.00
Preparazione
2000
4000.00
Galoppo
2050
4100.00
Trotto
2000
4000.00
Salto
2050
4100.00
Razza: DivinoEtà: 431 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 200 cm
Sesso: maschioPeso: 572 kg
Manto: Divino Nato il: 25/04/2026
Produttore: mayetta03

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

pietra filosofale

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 6063.00
Resistenza1265.95  Galoppo1025.85
Velocità1598.81  Trotto332.86
Preparazione1145.91  Salto693.61
BLUP:
60.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia

Eccellenza

Resistenza
1265.95
1265.95
Velocità
1598.81
1598.81
1598.81
Preparazione
1145.91
1145.91
Galoppo
1025.86
1025.86
Trotto
332.86
332.86
Salto
693.61
693.61
Questo cavallo ha 549 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15


Gullfaxi è uno dei cavalli mitologici.

Gullfaxi è un cavallo Divino dotato di notevole velocità e molta resistenza.

Le sue abilità vengono regolarmente riassegnate secondo il miglior cavallo del gioco

Ogni volta che il cavallo partecipa a una competizione con delle coccarde, Gullfaxi vince una coccarda all'inizio della competizione anche se non arriva primo (purché non ne abbia vinte nella competizione precedente).

Non puoi vendere Gullfaxi.

Visualizza un elenco di tutti coloro che possiedono Gullfaxi

Centro Ippico

Nome:
fino a:
21 dicembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

Gullfaxi non può accoppiarsi.
arbreAlbero genealogico