Tabon22

Anzianità : 1869 giorni
Classifica generale : 57°
Riserva : 1 187 599 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Finnico universale Castano
11:00
Energia
74%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 23.11

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
5.778
11.56
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
5.778
11.56
Razza: Finnico universaleEtà: 10 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 161 cm
Sesso: femminaPeso: 458 kg
Manto: Castano Nata il: 20/05/2026
Produttore: Tabon22

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 6851.38
Resistenza943.95  Galoppo1116.26
Velocità1258.58  Trotto697.24
Preparazione1350.42  Salto1484.91
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
943.955
943.955
Velocità
1258.59
1258.59
Preparazione
1350.42
1350.42
Galoppo
1116.26
1116.26
Trotto
697.249
697.249
Salto
1484.91
1484.91
Questa giumenta ha 628 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
12 dicembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 2** briglia classica 2** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Gestazione

chevalDal: 6 mesi
malePadre: M Umbria Sud

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle