Jonagold

Anzianità : 1752 giorni
Classifica generale : 98°
Riserva : 7 623 722 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Palomino
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3595.44

Resistenza
474.222
948.44
Velocità
204.6975
409.39
Preparazione
418.071
836.14
Galoppo
281.1475
562.29
Trotto
98.088
196.18
Salto
321.492
642.98
Razza: Quarter HorseEtà: 4 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: femminaPeso: 473 kg
Manto: Palomino Nata il: 04/05/2026
Produttore: Jonagold

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 17696.49
Resistenza4664.63  Galoppo2769.93
Velocità2016.72  Trotto966.38
Preparazione4111.42  Salto3167.41
BLUP:
-79.76
-100 0+100

Origini

Padre: M 17617 Prince ҒRΘZΣN SΛILΘЯ
Madre: Cavallo scomparso
Quarter Horse
100.0%

Eccellenza

Resistenza
4664.63
4664.63
4664.63
4664.63
4664.63
Velocità
2016.72
2016.72
2016.72
Preparazione
4111.42
4111.42
4111.42
4111.42
Galoppo
2769.93
2769.93
2769.93
Trotto
966.383
966.383
Salto
3167.41
3167.41
3167.41
3167.41
Questa giumenta ha 1712 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10


Centro Ippico

fino a:
3 dicembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

F 17696.49 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle