morket

Anzianità : 3023 giorni
Classifica generale : 20°
Riserva : 18 378 388 equus
Storia dei Possessori
Puledro Konik Grigio Chiaro
09:00
Energia
97%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1355.08

Resistenza
156.3135
312.63
Velocità
95.081
190.16
Preparazione
67.6295
135.26
Galoppo
121.7035
243.41
Trotto
134.7755
269.55
Salto
102.037
204.07
Razza: KonikEtà: 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 108 cm
Sesso: maschioPeso: 140 kg
Manto: Grigio Chiaro Nato il: 02/09/2026
Produttore: morket

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 16306.44
Resistenza3762.02  Galoppo2929.05
Velocità2288.33  Trotto3243.65
Preparazione1627.65  Salto2455.73
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Origini

Padre: m 18092.34 Konik Gelato
Madre: F uni SF Konik Gelato
Konik
100.0%

Eccellenza

Resistenza
3762.02
3762.02
3762.02
3762.02
Velocità
2288.33
2288.33
2288.33
Preparazione
1627.65
1627.65
1627.65
Galoppo
2929.05
2929.05
2929.05
Trotto
3243.65
3243.65
3243.65
3243.65
Salto
2455.74
2455.74
2455.74
Questo cavallo ha 1573 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

M non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertM sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertM sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Informazione