Vesuvius Stables

Anzianità : 4623 giorni
Classifica generale : 69°
Riserva : 46 234 861 equus
Storia dei Possessori
21:15
Energia
0%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 34169.28

Resistenza
1960.0425
3920.09
Velocità
3226.358
6452.72
Preparazione
3578.084
7156.17
Galoppo
2890.7515
5781.50
Trotto
669.56
1339.12
Salto
4759.843
9519.69
Razza: HanoverianEtà: 15 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: castronePeso: 482 kg
Manto: Castano Nato il: 13/05/2026
Produttore: Kajira Guadagni: 46 983 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0643
Corsa al trotto 0562
Corsa campestre 0507
Gara di salto 0447
Dressage 0330
Potenziale Genetico Totale: 26134.98
Resistenza2989.92  Galoppo4415.08
Velocità4936.77  Trotto1425.18
Preparazione5458.23  Salto6909.80
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2989.92
2989.92
2989.92
Velocità
4936.77
4936.77
4936.77
4936.77
4936.77
Preparazione
5458.23
5458.23
5458.23
5458.23
5458.23
Galoppo
4415.08
4415.08
4415.08
4415.08
Trotto
1425.18
1425.18
Salto
6909.8
6909.8
6909.8
6909.8
6909.8
6909.8
Questo cavallo ha 2555 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +21, velocità: +21, dressage: +21, galoppo: +21, trotto: +21, salto: +21

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

maleCastrone

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +4

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

falabellaFalabella

velocità: +7, dressage: +8, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

cramponsFiniture

salto: +12

sceauapocalypseSigillo dell'Apocalisse

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

tapis3xtriomphalSottosella 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bonnet3xtriomphalParaorecchie 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bande3xtriomphalFasciature 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

packtriomphalPacchetto vittoria

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +8, galoppo: +8, trotto: +8, salto: +8


Centro Ippico

Nome:
fino a:
28 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Hanov 26134.98 C L è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Hanov 26134.98 C L è un castrone e quindi non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle