slytherin

Anzianità : 270 giorni
Classifica generale : 454°
Riserva : 25 194 484 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Akhal-Teke Baio
11:00
Energia
81%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 144.72

Resistenza
25.9655
51.93
Velocità
7.165
14.33
Preparazione
23.794
47.59
Galoppo
4.903
9.81
Trotto
2.537
5.07
Salto
7.9975
15.99
Razza: Akhal-TekeEtà: 22 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 164 cm
Sesso: femminaPeso: 473 kg
Manto: Baio Nata il: 04/06/2026
Produttore: Zemere98

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 10356.65
Resistenza2726.04  Galoppo1173.34
Velocità1756.40  Trotto563.65
Preparazione2166.35  Salto1970.85
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2726.04
2726.04
2726.04
Velocità
1756.4
1756.4
1756.4
Preparazione
2166.35
2166.35
2166.35
Galoppo
1173.35
1173.35
Trotto
563.659
563.659
Salto
1970.85
1970.85
1970.85
Questa giumenta ha 979 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

Nome:
fino a:
13 dicembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 1
arbreAlbero genealogico
chevalProle