asdfasdf

Anzianità : 2738 giorni
Classifica generale : 87°
Riserva : 56 596 411 equus
Storia dei Possessori
normal
20:30
Energia
34%
Salute
100%
Morale
96%

Abilità

Totale: 28744.20

Resistenza
1631.296
3262.59
Velocità
2723.8185
5447.64
Preparazione
2989.018
5978.04
Galoppo
2432.6075
4865.22
Trotto
784.6435
1569.29
Salto
3810.716
7621.43
Razza: HanoverianEtà: 12 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: maschioPeso: 517 kg
Manto: Nero Nato il: 24/05/2026
Produttore: asdfasdf Guadagni: 51 939 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 00710
Cutting 0121516
Trail class 011124
Reining 0465
Western pleasure 0466
Potenziale Genetico Totale: 22059.37
Resistenza2522.81  Galoppo3731.69
Velocità4168.89  Trotto1203.86
Preparazione4610.10  Salto5821.99
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2522.81
2522.81
2522.81
Velocità
4168.9
4168.9
4168.9
4168.9
Preparazione
4610.11
4610.11
4610.11
4610.11
4610.11
Galoppo
3731.69
3731.69
3731.69
3731.69
Trotto
1203.87
1203.87
Salto
5821.99
5821.99
5821.99
5821.99
5821.99
Questo cavallo ha 2150 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +14, velocità: +14, dressage: +14, galoppo: +14, trotto: +14, salto: +14

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

paradeappleMela parata

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

Nome:
fino a:
19 novembre 2026
Box:
box 1* abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 1* briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle