Il barone

Anzianità : 1174 giorni
Classifica generale : 169°
Riserva : 728 773 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Grigio Chiaro
11:00
Energia
79%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25415.06

Resistenza
883.279
1766.56
Velocità
2993.151
5986.30
Preparazione
3314.185
6628.37
Galoppo
901.698
1803.40
Trotto
421.0165
842.03
Salto
4194.2005
8388.40
Razza: HanoverianEtà: 19 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: femminaPeso: 492 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 31/05/2026
Produttore: Il barone

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 26268.60
Resistenza3005.17  Galoppo4437.49
Velocità4962.12  Trotto1432.41
Preparazione5486.25  Salto6945.16
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3005.17
3005.17
3005.17
Velocità
4962.12
4962.12
4962.12
4962.12
4962.12
Preparazione
5486.25
5486.25
5486.25
5486.25
5486.25
Galoppo
4437.49
4437.49
4437.49
4437.49
Trotto
1432.41
1432.41
Salto
6945.16
6945.16
6945.16
6945.16
6945.16
6945.16
Questa giumenta ha 2570 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +18, velocità: +18, dressage: +18, galoppo: +18, trotto: +18, salto: +18

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
17 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 26268.60 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle