Vesuvius Stables

Anzianità : 4627 giorni
Classifica generale : 69°
Riserva : 46 673 434 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Grigio Chiaro
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 16692.19

Resistenza
1872.5255
3745.05
Velocità
2293.499
4587.00
Preparazione
1738.204
3476.41
Galoppo
1438.7145
2877.43
Trotto
344.793
689.59
Salto
658.357
1316.71
Razza: Cavallo AraboEtà: 5 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: femminaPeso: 468 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 05/06/2026
Produttore: Zemere98 Guadagni: 1 445 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0002
Cutting 0066
Trail class 0000
Reining 0133
Western pleasure 0643
Potenziale Genetico Totale: 19849.60
Resistenza4146.38  Galoppo3358.63
Velocità5251.03  Trotto1080.22
Preparazione3748.32  Salto2265.02
BLUP:
-24.18
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4146.38
4146.38
4146.38
4146.38
Velocità
5251.03
5251.03
5251.03
5251.03
5251.03
Preparazione
3748.32
3748.32
3748.32
3748.32
Galoppo
3358.63
3358.63
3358.63
3358.63
Trotto
1080.22
1080.22
Salto
2265.02
2265.02
2265.02
Questa giumenta ha 1928 stelle di eccellenza.

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Arabo 19849.60 F non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle