cristal.12

Anzianità : 1073 giorni
Classifica generale : 163°
Riserva : 693 487 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Grigio Pezzato
11:00
Energia
75%
Salute
86%
Morale
100%

Abilità

Totale: 24295.07

Resistenza
4052.855
8105.71
Velocità
584.9275
1169.86
Preparazione
3560.5255
7121.05
Galoppo
814.9135
1629.83
Trotto
401.7925
803.59
Salto
2732.521
5465.04
Razza: Quarter HorseEtà: 25 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: maschioPeso: 460 kg
Manto: Grigio Pezzato Nato il: 05/06/2026
Produttore: cristal.12 Guadagni: 838 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 25400.13
Resistenza6699.55  Galoppo4016.73
Velocità2889.35  Trotto1378.57
Preparazione5884.44  Salto4531.49
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
6699.55
6699.55
6699.55
6699.55
6699.55
6699.55
Velocità
2889.35
2889.35
2889.35
Preparazione
5884.44
5884.44
5884.44
5884.44
5884.44
Galoppo
4016.73
4016.73
4016.73
4016.73
Trotto
1378.57
1378.57
Salto
4531.49
4531.49
4531.49
4531.49
Questo cavallo ha 2482 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +17, velocità: +17, dressage: +17, galoppo: +17, trotto: +17, salto: +17

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
14 dicembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 25400.13 Claire è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle