mariannanota

Anzianità : 133 giorni
Classifica generale : 424°
Riserva : 137 542 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Selle Français Baio
22:00
Energia
25%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 9188.77

Resistenza
655.048
1310.10
Velocità
1163.2185
2326.44
Preparazione
815.549
1631.10
Galoppo
429.662
859.32
Trotto
453.035
906.07
Salto
1077.8745
2155.75
Razza: Selle FrançaisEtà: 12 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: femminaPeso: 483 kg
Manto: Baio Nata il: 09/06/2026
Produttore: Geugnagna Guadagni: 4 911 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 025195
Corsa al trotto 08149
Corsa campestre 018179
Gara di salto 02720
Dressage 0438
Potenziale Genetico Totale: 13730.52
Resistenza1790.85  Galoppo1424.33
Velocità3170.24  Trotto1234.70
Preparazione2538.14  Salto3572.26
BLUP:
56.19
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1790.85
1790.85
1790.85
Velocità
3170.24
3170.24
3170.24
3170.24
Preparazione
2538.14
2538.14
2538.14
Galoppo
1424.33
1424.33
Trotto
1234.7
1234.7
Salto
3572.26
3572.26
3572.26
3572.26
Questa giumenta ha 1317 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Amerie non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 13 anni 2 mesi
reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle