cosmociravolo

Anzianità : 2261 giorni
Classifica generale : 334°
Riserva : 62 860 845 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Baio
16:45
Energia
26%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2085.47

Resistenza
4.75
9.50
Velocità
4.75
9.50
Preparazione
360.283
720.57
Galoppo
85.38
170.76
Trotto
4.75
9.50
Salto
582.824
1165.65
Razza: HanoverianEtà: 2 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 167 cm
Sesso: maschioPeso: 414 kg
Manto: Baio Nato il: 03/07/2026
Produttore: cosmociravolo

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 20373.17
Resistenza2327.15  Galoppo3447.38
Velocità3851.73  Trotto1110.41
Preparazione4256.56  Salto5379.94
BLUP:
-83.78
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2327.15
2327.15
2327.15
Velocità
3851.73
3851.73
3851.73
3851.73
Preparazione
4256.56
4256.56
4256.56
4256.56
Galoppo
3447.38
3447.38
3447.38
3447.38
Trotto
1110.41
1110.41
Salto
5379.94
5379.94
5379.94
5379.94
5379.94
Questo cavallo ha 1980 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +12, velocità: +12, dressage: +12, galoppo: +12, trotto: +12, salto: +12

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
22 novembre 2026
Box:
box 2** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

pictoalertdivo sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 anni 4 mesi al momento!

Informazione