Ocean

Anzianità : 3848 giorni
Classifica generale : 214°
Riserva : 504 507 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Castano
11:00
Energia
77%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26459.70

Resistenza
4219.4855
8438.97
Velocità
918.2775
1836.56
Preparazione
3696.984
7393.97
Galoppo
1105.64
2211.28
Trotto
440.2655
880.53
Salto
2849.1975
5698.40
Razza: Quarter HorseEtà: 23 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: femminaPeso: 474 kg
Manto: Castano Nata il: 26/06/2026
Produttore: Jonagold Guadagni: 17 287 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0460
Cutting 03616
Trail class 0433734
Reining 0110
Western pleasure 076132
Potenziale Genetico Totale: 26512.72
Resistenza6995.02  Galoppo4196.43
Velocità3026.10  Trotto1442.23
Preparazione6126.79  Salto4726.14
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
6995.02
6995.02
6995.02
6995.02
6995.02
6995.02
Velocità
3026.1
3026.1
3026.1
Preparazione
6126.79
6126.79
6126.79
6126.79
6126.79
6126.79
Galoppo
4196.43
4196.43
4196.43
4196.43
Trotto
1442.23
1442.23
Salto
4726.15
4726.15
4726.15
4726.15
4726.15
Questa giumenta ha 2594 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +13, velocità: +13, dressage: +13, galoppo: +13, trotto: +13, salto: +13

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
30 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 26512.72 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 4
arbreAlbero genealogico
chevalProle