spank

Anzianità : 176 giorni
Classifica generale : 1839°
Riserva : 401 259 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Camargue Grigio Chiaro
11:00
Energia
74%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 51.46

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
12.8645
25.73
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
12.8645
25.73
Razza: CamargueEtà: 19 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 145 cm
Sesso: maschioPeso: 420 kg
Manto: Grigio Chiaro Nato il: 04/07/2026
Produttore: spank

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 8602.95
Resistenza1324.38  Galoppo1518.82
Velocità1534.50  Trotto706.74
Preparazione1826.47  Salto1692.03
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1324.38
1324.38
Velocità
1534.5
1534.5
Preparazione
1826.47
1826.47
1826.47
Galoppo
1518.82
1518.82
Trotto
706.747
706.747
Salto
1692.03
1692.03
1692.03
Questo cavallo ha 803 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

Nome:
fino a:
4 novembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 10
arbreAlbero genealogico
chevalProle