STELLINA 95

Anzianità : 4637 giorni
Classifica generale : 164°
Riserva : 2 199 019 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Baio
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 29351.83

Resistenza
1079.4675
2158.93
Velocità
3275.728
6551.46
Preparazione
3628.3955
7256.79
Galoppo
1591.207
3182.41
Trotto
517.227
1034.45
Salto
4583.8885
9167.78
Razza: HanoverianEtà: 20 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: maschioPeso: 535 kg
Manto: Baio Nato il: 01/07/2026
Produttore: Gva Guadagni: 4 162 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 02567
Corsa al trotto 03422
Corsa campestre 023143
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 26444.26
Resistenza3025.17  Galoppo4466.97
Velocità4995.38  Trotto1441.90
Preparazione5522.67  Salto6992.17
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3025.17
3025.17
3025.17
Velocità
4995.38
4995.38
4995.38
4995.38
4995.38
Preparazione
5522.67
5522.67
5522.67
5522.67
5522.67
Galoppo
4466.97
4466.97
4466.97
4466.97
Trotto
1441.9
1441.9
Salto
6992.17
6992.17
6992.17
6992.17
6992.17
6992.17
Questo cavallo ha 2588 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +16, velocità: +16, dressage: +16, galoppo: +16, trotto: +16, salto: +16

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapis3xnoel2Sottosella 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bonnet3xnoel2Paraorecchie 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bande3xnoel2Fasciature 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

packxmasgear2Pacchetto degli elfi

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


Centro Ippico

fino a:
10 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

M 26444.26 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle