morket

Anzianità : 3024 giorni
Classifica generale : 20°
Riserva : 18 395 586 equus
Storia dei Possessori
Puledro Quarter Horse Castano Biondo platino
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 5479.02

Resistenza
722.913
1445.83
Velocità
312.7725
625.54
Preparazione
632.825
1265.65
Galoppo
433.654
867.31
Trotto
149.0625
298.12
Salto
488.2815
976.56
Razza: Quarter HorseEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 85 cm
Sesso: maschioPeso: 85 kg
Manto: Castano Biondo platino Nato il: 05/07/2026
Produttore: morket

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 26674.86
Resistenza7039.08  Galoppo4222.53
Velocità3045.50  Trotto1451.43
Preparazione6161.88  Salto4754.43
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
7039.08
7039.08
7039.08
7039.08
7039.08
7039.08
Velocità
3045.5
3045.5
3045.5
Preparazione
6161.88
6161.88
6161.88
6161.88
6161.88
6161.88
Galoppo
4222.53
4222.53
4222.53
4222.53
Trotto
1451.43
1451.43
Salto
4754.44
4754.44
4754.44
4754.44
4754.44
Questo cavallo ha 2611 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

cavallo da corsa elemento del fuoco
M 26674.86 è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertM 26674.86 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertM 26674.86 sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione