morket

Anzianità : 3024 giorni
Classifica generale : 20°
Riserva : 18 380 552 equus
Storia dei Possessori
Puledro Misaki Baio
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 4355.79

Resistenza
436.9725
873.95
Velocità
393.0755
786.15
Preparazione
217.2255
434.45
Galoppo
503.9975
1008.00
Trotto
324.497
648.99
Salto
302.127
604.25
Razza: MisakiEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 71 cm
Sesso: maschioPeso: 71 kg
Manto: Baio Nato il: 11/07/2026
Produttore: morket

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 21563.32
Resistenza4326.46  Galoppo4990.07
Velocità3891.84  Trotto3212.84
Preparazione2150.75  Salto2991.36
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4326.46
4326.46
4326.46
4326.46
Velocità
3891.84
3891.84
3891.84
3891.84
Preparazione
2150.75
2150.75
2150.75
Galoppo
4990.07
4990.07
4990.07
4990.07
4990.07
Trotto
3212.84
3212.84
3212.84
3212.84
Salto
2991.36
2991.36
2991.36
Questo cavallo ha 2101 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Baio
M 21563.32 è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertM 21563.32 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertM 21563.32 sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione