Adry

Anzianità : 3985 giorni
Classifica generale : 9°
Riserva : 100 583 006 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Marwari Baio Scuro
10:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 9836.21

Resistenza
1202.132
2404.26
Velocità
1030.1345
2060.27
Preparazione
489.726
979.45
Galoppo
1518.5905
3037.18
Trotto
276.6575
553.32
Salto
400.8665
801.73
Razza: MarwariEtà: 12 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 159 cm
Sesso: femminaPeso: 445 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 20/07/2026
Produttore: Adry Guadagni: 1 292 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 01671
Cutting 0038
Trail class 0673
Reining 0010
Western pleasure 0000
Potenziale Genetico Totale: 10011.24
Resistenza1984.46  Galoppo2510.05
Velocità1702.60  Trotto899.22
Preparazione1604.52  Salto1310.38
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1984.46
1984.46
1984.46
Velocità
1702.6
1702.6
1702.6
Preparazione
1604.52
1604.52
1604.52
Galoppo
2510.05
2510.05
2510.05
Trotto
899.228
899.228
Salto
1310.38
1310.38
Questa giumenta ha 945 stelle di eccellenza.

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F 10011.24 Marw non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 13 anni 8 mesi
reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle