Zemere98

Anzianità : 2193 giorni
Classifica generale : 190°
Riserva : 22 336 294 equus
Storia dei Possessori
Puledro Shagya Arabo Grigio Chiaro
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 1215.13

Resistenza
159.4535
318.91
Velocità
100.315
200.63
Preparazione
125.1745
250.35
Galoppo
52.1465
104.29
Trotto
62.491
124.98
Salto
107.983
215.97
Razza: Shagya AraboEtà: 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 129 cm
Sesso: maschioPeso: 167 kg
Manto: Grigio Chiaro Nato il: 17/08/2026
Produttore: Zemere98

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 9163.29
Resistenza2404.89  Galoppo786.47
Velocità1512.95  Trotto942.49
Preparazione1887.88  Salto1628.60
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2404.89
2404.89
2404.89
Velocità
1512.95
1512.95
Preparazione
1887.88
1887.88
1887.88
Galoppo
786.477
786.477
Trotto
942.49
942.49
Salto
1628.6
1628.6
1628.6
Questo cavallo ha 859 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Grigio Chiaro non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertGrigio Chiaro sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertGrigio Chiaro sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Informazione