cristal.12

Anzianità : 1073 giorni
Classifica generale : 164°
Riserva : 693 487 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Castano
11:00
Energia
81%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25881.42

Resistenza
898.6015
1797.20
Velocità
3357.776
6715.55
Preparazione
3031.0695
6062.14
Galoppo
4249.6825
8499.36
Trotto
485.4685
970.94
Salto
918.1145
1836.23
Razza: Purosangue IngleseEtà: 18 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 166 cm
Sesso: maschioPeso: 480 kg
Manto: Castano Nato il: 21/07/2026
Produttore: cristal.12

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02010
Potenziale Genetico Totale: 26545.74
Resistenza3036.31  Galoppo7021.39
Velocità5543.99  Trotto1446.57
Preparazione5013.12  Salto4484.35
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3036.31
3036.31
3036.31
Velocità
5543.99
5543.99
5543.99
5543.99
5543.99
Preparazione
5013.12
5013.12
5013.12
5013.12
5013.12
Galoppo
7021.39
7021.39
7021.39
7021.39
7021.39
7021.39
Trotto
1446.57
1446.57
Salto
4484.36
4484.36
4484.36
4484.36
Questo cavallo ha 2598 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +17, velocità: +17, dressage: +17, galoppo: +17, trotto: +17, salto: +17

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
20 dicembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella western 3*** briglia western 3*** sottosella western 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M26545.74 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle