Agata Melandri

Anzianità : 1385 giorni
Classifica generale : 580°
Riserva : 7 515 110 equus
Storia dei Possessori
Puledro KWPN Baio Scuro
09:45
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2335.27

Resistenza
111.6395
223.28
Velocità
224.1265
448.25
Preparazione
262.1455
524.29
Galoppo
191.7565
383.51
Trotto
83.721
167.44
Salto
294.244
588.49
Razza: KWPNEtà: 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 103 cm
Sesso: femminaPeso: 113 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 26/09/2026
Produttore: Agata Melandri

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 11303.33
Resistenza1080.73  Galoppo1856.31
Velocità2169.67  Trotto810.46
Preparazione2537.71  Salto2848.44
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1080.73
1080.73
Velocità
2169.67
2169.67
2169.67
Preparazione
2537.71
2537.71
2537.71
Galoppo
1856.31
1856.31
1856.31
Trotto
810.466
810.466
Salto
2848.44
2848.44
2848.44
Questa giumenta ha 1073 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

cavallo da corsa castano
Theodora ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertTheodora sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertTheodora sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Informazione