mariannanota

Anzianità : 131 giorni
Classifica generale : 423°
Riserva : 132 796 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Selle Français Daino
24:00
Energia
28%
Salute
100%
Morale
96%

Abilità

Totale: 10188.67

Resistenza
700.4885
1400.98
Velocità
1242.643
2485.29
Preparazione
916.191
1832.38
Galoppo
516.783
1033.57
Trotto
488.0515
976.10
Salto
1230.179
2460.36
Razza: Selle FrançaisEtà: 8 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 469 kg
Manto: Daino Nata il: 25/07/2026
Produttore: Micky02 Guadagni: 2 641 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0673
Corsa al trotto 0032
Corsa campestre 0856
Gara di salto 031216
Dressage 0474
Potenziale Genetico Totale: 11925.01
Resistenza1555.71  Galoppo1233.76
Velocità2758.34  Trotto1080.52
Preparazione2196.62  Salto3100.06
BLUP:
40.31
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1555.71
1555.71
Velocità
2758.34
2758.34
2758.34
Preparazione
2196.62
2196.62
2196.62
Galoppo
1233.76
1233.76
Trotto
1080.52
1080.52
Salto
3100.06
3100.06
3100.06
3100.06
Questa giumenta ha 1136 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Miele non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 9 anni 2 mesi
reproductionIngravidamenti: 1
arbreAlbero genealogico
chevalProle