creamsoda

Anzianità : 924 giorni
Classifica generale : 557°
Riserva : 266 108 equus
Storia dei Possessori
normal
19:00
Energia
22%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 4196.63

Resistenza
255.6825
511.37
Velocità
678.1955
1356.39
Preparazione
740.8415
1481.68
Galoppo
139.9525
279.90
Trotto
79.016
158.03
Salto
204.629
409.26
Razza: Purosangue SpagnoloEtà: 4 anni 8 mesi
Specie: Unicorno da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: femminaPeso: 471 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 11/08/2026
Produttore: creamsoda

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

mela parata

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 6608.78
Resistenza1231.25  Galoppo760.81
Velocità1371.61  Trotto363.54
Preparazione1756.14  Salto1125.43
BLUP:
-34.71
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1231.25
1231.25
Velocità
1371.61
1371.61
Preparazione
1756.14
1756.14
1756.14
Galoppo
760.812
760.812
Trotto
363.54
363.54
Salto
1125.43
1125.43
Questa giumenta ha 605 stelle di eccellenza.

corneUnicorno

dressage: +15

paradeappleMela parata

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Gli unicorni sono animali equini con un corno sulla fronte. Questo corno gli conferisce un bonus dressage di +15.

Hanno un modo tutto loro di riprodursi:

  • entrambi i genitori devono essere unicorni della stessa razza
  • dev'essere disponibile 1 sessione di accoppiamento
a quel punto avrai 1 possibilità su 5 di ottenere un puledro di unicorno.

Dopo che la stessa giumenta di unicorno avrà figliato 5 volte senza dare alla luce un puledro di unicorno, il 6° sarà sicuramente un puledro di unicorno.

Dopo aver fatto accoppiare una giumenta di unicorno, dovrai attendere 10 ore reali prima di poter far accoppiare nuovamente lei o una potenziale puledra di unicorno.

Centro Ippico

chiquitita non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Gestazione

chevalDal: 4 mesi
malePadre: community hate the game fish out of water

Informazione

reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle