spank

Anzianità : 176 giorni
Classifica generale : 1839°
Riserva : 401 259 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Berbero Grigio Chiaro
11:00
Energia
76%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 547.32

Resistenza
37.017
74.03
Velocità
50.9425
101.89
Preparazione
63.2835
126.57
Galoppo
39.743
79.49
Trotto
17.485
34.97
Salto
65.189
130.38
Razza: BerberoEtà: 13 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: femminaPeso: 507 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 09/08/2026
Produttore: spank

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 6896.57
Resistenza985.72  Galoppo1058.31
Velocità1356.54  Trotto465.60
Preparazione1489.82  Salto1540.57
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
985.724
985.724
Velocità
1356.54
1356.54
Preparazione
1489.82
1489.82
Galoppo
1058.31
1058.31
Trotto
465.603
465.603
Salto
1540.57
1540.57
Questa giumenta ha 632 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
11 dicembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Gestazione

chevalDal: 10 mesi
malePadre: M Spankiani

Informazione

reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle