Adry

Anzianità : 3985 giorni
Classifica generale : 9°
Riserva : 100 591 847 equus
Storia dei Possessori
08:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 430.00

Resistenza
25.8
51.60
Velocità
23.65
47.30
Preparazione
53.75
107.50
Galoppo
38.7
77.40
Trotto
45.15
90.30
Salto
27.95
55.90
Razza: Lusitano LegacyEtà: 3 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 161 cm
Sesso: maschioPeso: 483 kg
Manto: Castano Nato il: 12/08/2026
Produttore: Adry

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

pietra filosofale

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 430.00
Resistenza51.60  Galoppo77.40
Velocità47.30  Trotto90.30
Preparazione107.50  Salto55.90
BLUP:
-6.85
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia

Eccellenza

Preparazione
107.5
Questo cavallo ha 1 stella di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Lusitano Legacy è uno dei cavalli Legacy.

Lusitano Legacy si può ottenere partecipando all'evento Razze effimere.

Non puoi vendere Lusitano Legacy.

Visualizza un elenco di tutti coloro che possiedono Lusitano Legacy

Centro Ippico

Brief Encounter non è registrato presso un centro ippico.

Potenziale genetico più alto

261 cavalli ottenuti

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

Brief Encounter non può accoppiarsi.
arbreAlbero genealogico