pharaoh

Anzianità : 2785 giorni
Classifica generale : 181°
Riserva : 18 180 092 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Marwari Castano scuro
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 36.51

Resistenza
2.9
5.80
Velocità
2.9
5.80
Preparazione
2.9
5.80
Galoppo
3.328
6.66
Trotto
2.9
5.80
Salto
3.328
6.66
Razza: MarwariEtà: 2 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 154 cm
Sesso: femminaPeso: 442 kg
Manto: Castano scuro Nata il: 22/09/2026
Produttore: Anna

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 6531.41
Resistenza1143.56  Galoppo1318.81
Velocità1118.00  Trotto661.86
Preparazione1108.55  Salto1180.63
BLUP:
-87.93
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1143.56
1143.56
Velocità
1118
1118
Preparazione
1108.55
1108.55
Galoppo
1318.81
1318.81
Trotto
661.86
661.86
Salto
1180.63
1180.63
Questa giumenta ha 596 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

fino a:
24 ottobre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle