Adeline S.

Anzianità : 407 giorni
Classifica generale : 1028°
Riserva : 1 747 994 equus
Storia dei Possessori

Pignatta di Lamantino

compagnonpinatamanatee
eurydice
19:15
Energia
30%
Salute
100%
Morale
90%

Abilità

Totale: 34300.00

Resistenza
2765
5530.00
Velocità
2930
5860.00
Preparazione
2885
5770.00
Galoppo
2870
5740.00
Trotto
2800
5600.00
Salto
2900
5800.00
Razza: DivinoEtà: 2884 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 144 cm
Sesso: femminaPeso: 432 kg
Manto: Divino Nata il: 13/08/2026
Produttore: Adeline S. Guadagni: 64 061 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 063314
Corsa al trotto 05126
Corsa campestre 0153930
Gara di salto 0202915
Dressage 0272916
Potenziale Genetico Totale: 34300.00
Resistenza5530.00  Galoppo5740.00
Velocità5860.00  Trotto5600.00
Preparazione5770.00  Salto5800.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia

Eccellenza

Resistenza
5530
5530
5530
5530
5530
Velocità
5860
5860
5860
5860
5860
Preparazione
5770
5770
5770
5770
5770
Galoppo
5740
5740
5740
5740
5740
Trotto
5600
5600
5600
5600
5600
Salto
5800
5800
5800
5800
5800
Questa giumenta ha 3376 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +8, galoppo: +8, trotto: +8, salto: +8

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapisclassique2xbleublancSottosella classico 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xrougeblancParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

compagnonpinatamanateePignatta di Lamantino

trotto: +3


Euridice è uno dei cavalli Eroi greci.

Ogni giorno, dopo aver vinto una competizione per la prima volta, ti offrirà una piccola porzione di ambrosia.

Raccogli abbastanza ambrosia per vincere:

eggphanes1 x Uovo di Phanes

Non puoi vendere Euridice.

Puoi aumentare le sue abilità usando i tuoi lasciapassare.

Visualizza un elenco di tutti coloro che possiedono Euridice

Centro Ippico

fino a:
27 dicembre 2026
Box:
box 1* abbeveratoio lino
Benefici:
cibo avena carota

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Euridice non può accoppiarsi.
arbreAlbero genealogico