Adry

Anzianità : 3985 giorni
Classifica generale : 9°
Riserva : 100 597 638 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Akhal-Teke Castano Biondo scuro
11:45
Energia
89%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2178.74

Resistenza
288.76
577.52
Velocità
182.9225
365.85
Preparazione
231.3055
462.61
Galoppo
123.34
246.68
Trotto
58.7935
117.59
Salto
204.2505
408.50
Razza: Akhal-TekeEtà: 9 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 163 cm
Sesso: maschioPeso: 517 kg
Manto: Castano Biondo scuro Nato il: 19/08/2026
Produttore: Adry

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 10550.48
Resistenza2773.52  Galoppo1205.67
Velocità1788.10  Trotto574.71
Preparazione2211.89  Salto1996.58
BLUP:
-23.97
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2773.52
2773.52
2773.52
Velocità
1788.1
1788.1
1788.1
Preparazione
2211.89
2211.89
2211.89
Galoppo
1205.67
1205.67
Trotto
574.717
574.717
Salto
1996.58
1996.58
1996.58
Questo cavallo ha 998 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

Nome:
fino a:
22 ottobre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota pastone fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle