pharaoh

Anzianità : 2797 giorni
Classifica generale : 181°
Riserva : 17 441 675 equus
Storia dei Possessori
Puledro Hanoverian Castano Biondo platino
09:00
Energia
85%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 995.74

Resistenza
57.0115
114.02
Velocità
93.7115
187.42
Preparazione
104.0785
208.16
Galoppo
84.078
168.16
Trotto
27.12
54.24
Salto
131.8685
263.74
Razza: HanoverianEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 91 cm
Sesso: femminaPeso: 91 kg
Manto: Castano Biondo platino Nata il: 21/09/2026
Produttore: pharaoh

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 9976.66
Resistenza1142.44  Galoppo1684.82
Velocità1877.87  Trotto543.44
Preparazione2085.60  Salto2642.48
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Origini

Padre: hm 18526 20c ecogreen
Madre: Nevelle x
Hanoverian
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1142.44
1142.44
Velocità
1877.87
1877.87
1877.87
Preparazione
2085.6
2085.6
2085.6
Galoppo
1684.82
1684.82
1684.82
Trotto
543.447
543.447
Salto
2642.48
2642.48
2642.48
Questa giumenta ha 941 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Nero
Zelle ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertZelle sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertZelle sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione