PRS

Anzianità : 136 giorni
Classifica generale : 625°
Riserva : 1 002 255 equus
Storia dei Possessori
Puledro Lipizzano Baio Scuro
19:15
Energia
24%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2455.16

Resistenza
195.528
391.06
Velocità
282.2895
564.58
Preparazione
322.707
645.41
Galoppo
217.5695
435.14
Trotto
140.9835
281.97
Salto
68.5
137.00
Razza: LipizzanoEtà: 1 anno
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 149 cm
Sesso: femminaPeso: 255 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 16/08/2026
Produttore: PRS

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 11780.89
Resistenza1875.27  Galoppo2089.67
Velocità2719.25  Trotto1344.68
Preparazione3112.42  Salto639.59
BLUP:
-97.47
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1875.27
1875.27
1875.27
Velocità
2719.25
2719.25
2719.25
Preparazione
3112.42
3112.42
3112.42
3112.42
Galoppo
2089.68
2089.68
2089.68
Trotto
1344.68
1344.68
Salto
639.592
639.592
Questa giumenta ha 1120 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

nairobi non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertnairobi sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno al momento!

Riproduzione

pictoalertnairobi sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno al momento!

Informazione