leggero

Anzianità : 4824 giorni
Classifica generale : 792°
Riserva : 13 218 810 equus
Storia dei Possessori
Puledro New Forest Baio Scuro
09:30
Energia
86%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: New ForestEtà: poche ore
Specie: PonyAltezza: 77 cm
Sesso: maschioPeso: 77 kg
Manto: Baio Scuro Nato il: 09/09/2026
Produttore: leggero

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 5751.38
Resistenza1207.50  Galoppo805.25
Velocità748.10  Trotto689.73
Preparazione1265.01  Salto1035.78
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ted del Faggio II
Madre: New Forest
New Forest
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1207.5
1207.5
Velocità
748.103
748.103
Preparazione
1265.01
1265.01
Galoppo
805.25
805.25
Trotto
689.733
689.733
Salto
1035.78
1035.78
Questo cavallo ha 517 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Pony Baio rossastro
New Forest è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertNew Forest sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertNew Forest sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione