Dilux

Anzianità : 344 giorni
Classifica generale : 53°
Riserva : 4 315 155 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Castano Biondo scuro
11:30
Energia
90%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 8276.97

Resistenza
1092.6945
2185.39
Velocità
472.1175
944.24
Preparazione
956.8995
1913.80
Galoppo
654.591
1309.18
Trotto
225.0385
450.08
Salto
737.146
1474.29
Razza: Quarter HorseEtà: 4 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: maschioPeso: 476 kg
Manto: Castano Biondo scuro Nato il: 24/08/2026
Produttore: unabella1986

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 26950.10
Resistenza7111.09  Galoppo4265.83
Velocità3076.69  Trotto1466.53
Preparazione6226.14  Salto4803.82
BLUP:
-78.48
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
7111.09
7111.09
7111.09
7111.09
7111.09
7111.09
Velocità
3076.69
3076.69
3076.69
Preparazione
6226.14
6226.14
6226.14
6226.14
6226.14
6226.14
Galoppo
4265.83
4265.83
4265.83
4265.83
Trotto
1466.53
1466.53
Salto
4803.82
4803.82
4803.82
4803.82
4803.82
Questo cavallo ha 2638 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +12, velocità: +12, dressage: +12, galoppo: +12, trotto: +12, salto: +12

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4


Centro Ippico

Nome:
fino a:
18 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia paglia

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

LAC STIMA 35460.08 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle